Ваш самый любимый ФИЛОСОФ?Почему именно ОН?

Irene Высший разум (116693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дышите глубже... Гений (77595) 16 лет назад
Алексей Федорович Лосев.. . Остаться в России и в такие времена заниматься философией, и ещё как заниматься, это больше чем подвиг!...
Остальные ответы
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
Шопенгаур. Даже он не мог предположить до чего мы докатимся!!!
Пользователь удален Мудрец (16542) 16 лет назад
Диоген, потому что ему для жизни хватало бочки, также за его презрение ко всякого рода властям и титулам. Настоящий циник и анархист был.
Vikki Fox Гуру (3162) 16 лет назад
Верно подметил Daemon(Evil Heart)....даже незнаешь кто бы мог быть лучше его
pura Гуру (4627) 16 лет назад
у меня много любимых...
Svvvvv Гуру (2918) 16 лет назад
Киркегор, наверное. Правда, я его произведений не читал :). Попадались очень сильные цитаты. Очень!