Кто и как относится к виноградным винам ,а как находят настоящее на 100 качество?

мв Мастер (1856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оксана Моисеева Знаток (415) 16 лет назад
Лично я к ним никак не отношусь - не пью вовсе, но 100% качества - молдавское домашнее без сахара... сухое вино это весЧЪ
мвМастер (1856) 16 лет назад
Да ,молдавское домашнее и без сахара сухое вино это 100 есть это качество,когда то в коллективе отмечали день рождение и сотрудница приносила свое она была из Молдавии,спасибо большое за ответ.Всего вам доброго.
Остальные ответы
Светлана Просветленный (35190) 16 лет назад
Я лично предпочитаю вина всему остальному алкоголю. Пью в основном сухое белое вино. Покупать вина нужно в хороших магазинах или в гипермаркетах, там меньшая вероятность подделки. И естественно чем дороже бутылка вина, тем лучше качество. На дорогие мне денег, честно говоря, жалко. Покупаю вино до 300 руб. бутулка. По мне так очень даже ничего, не хуже. чем то вино, которое муж привозил из Франции и Италии.