мужчины любят по настоящему сердцем?душой?почему он не хотят отвергают это чувство

Ангел Ученик (121), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Потому что не каждый позволяет себе выплескивать все свои эмоции.
Остальные ответы
Archangel May Cry Просветленный (23690) 16 лет назад
Мужчина любит и сердцем и душой, и тот кто любит не обидет не предаст!!!!
Артур Мударисов Гуру (3515) 16 лет назад
Мы его не отвергаем и показываем просто вы обычно не видите этого.
иришка Ученик (134) 16 лет назад
не каждый навеоно мужчина умеет любить это у них только одни слова.... они умеют этим только словом кидаться... а души у них нет...
Пользователь удален Ученик (103) 16 лет назад
(...а души у них нет... ) Кто же Иришка тебя так обидел?