О любви без купюр

Мужчины любят по настоящему сердцем?душой?почему он не хотят отвергают это чувство

Потому что не каждый позволяет себе выплескивать все свои эмоции.

(...а души у них нет... ) Кто же Иришка тебя так обидел?

не каждый навеоно мужчина умеет любить это у них только одни слова.... они умеют этим только словом кидаться... а души у них нет...

Мы его не отвергаем и показываем просто вы обычно не видите этого.

Мужчина любит и сердцем и душой, и тот кто любит не обидет не предаст!!!!