А что значит если церковные свечи дома трещат?

Эльк@ =))) Мастер (1595), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 16 лет назад
Распространённое заблуждение - энергетические загрязнения. Они кончно тоже часто при этом присутствуют, но вовсе не обязательны
На самом деле свеча будет иметь аномалии в процессе сгорания даже без загрязнений, если в помещении есть дисгармония. Дисгармония появляется часто из ошибок и пороков.. . и из эгоизма. Из гордыни тоже может появиться.
Если вы несчастны, вините себя за что-то или просто обижены на мир, то это порождает дисгармонию.
Ну и бракованные свечи никто не отменял...
Остальные ответы
misanthrope Мастер (2136) 16 лет назад
это значит некачественный фитиль или воск со включениями
Пользователь удален Мыслитель (8262) 16 лет назад
значит, что энергитическая обстановка квартиры загрязнена.
освятите квартиру и сделайте полную уборку. полностью всей квартиры.
mumiyka Мастер (2202) 16 лет назад
ЭТО НЕ МИСТИКА (misanthrope) права
Нола Профи (507) 16 лет назад
В доме порча. Сделать генеральную уборку и три утренние зорьки всю квартиру обрызгать святой водой с правой руки от входной двери по часовой стрелке. Если не поможет (проверьте опять же свечой) , отсвятите помещение по церковному ритуалу с участием священника.