Что случилось?

mumiyka Мастер (2202), закрыт 16 лет назад
Я признался девушке в любви, она типо сказала что у неё другой и перестала отвечать вообще на сообщения(((
Что случилось???
Лучший ответ
anton_sadov Мастер (2248) 16 лет назад
не нужен ты ей
и не нужен был
вот что случилось
mumiykaМастер (2202) 16 лет назад
бли а если просто друзьями остоваться, до этого момента она то отвечала???
anton_sadov Мастер (2248) ну блин ты ей в любви признался а у нее другой да и по ходу он ей на много больше нравицца чем ты просто сам подумай она хочет чтоб у нее с тем все норм было а ты ей тока мешать будешь.... ну эт она так думает
Остальные ответы
Золотая Лиса Оракул (53770) 16 лет назад
у неё другой - тебе нужно показать ей, что ты больше не заинтересован в ней как в девушке - тогда она возможно рассмотрит вариант общения с тобой как со знакомым.
а в данном случае общение исключено полностью - это она просто уважительно относится к тем отношениям, что у неё есть.
БуСиНкА Мудрец (16370) 16 лет назад
да уж... .
любви от тебя она и не хотела*(
Пользователь удален Гуру (2606) 16 лет назад
она не хочет рвать со своим парнем, и думает что ты ей пишешь явно не потому, что хочешь просто пообщаться. А ей это не надо.
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
Ну что случилось, не судьба значит, любит другого и решила оборвать всю связь с тобой во избежание недоразумений
Рожденный в СССР Гуру (2789) 16 лет назад
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...
Девочка-Зажигалка Мудрец (17185) 16 лет назад
Значит и в самом деле не любит. Так бывает, но лучше честное признание, чем общаться через не могу. случилось так, что тебе попался в жизни честный человек, который не подает напрасных надежд. Радоваться надо, что динамить не стала, не обманула. Удачи! Любви, все еще только начинается!