Что случилось?
Я признался девушке в любви, она типо сказала что у неё другой и перестала отвечать вообще на сообщения(((
Что случилось???
не нужен ты ей
и не нужен был
вот что случилось
Значит и в самом деле не любит. Так бывает, но лучше честное признание, чем общаться через не могу. случилось так, что тебе попался в жизни честный человек, который не подает напрасных надежд. Радоваться надо, что динамить не стала, не обманула. Удачи! Любви, все еще только начинается!
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...
Ну что случилось, не судьба значит, любит другого и решила оборвать всю связь с тобой во избежание недоразумений
она не хочет рвать со своим парнем, и думает что ты ей пишешь явно не потому, что хочешь просто пообщаться. А ей это не надо.