а это правда что план вреднее чем сигареты???

вова панфилов Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rufus Shinra Мыслитель (5542) 16 лет назад
для лёгких наверно вредней, но только при том условии, что если курить столько же сколько и сигареты - а так много не курит даже сам джа-будда )))
а так - нет, в сигаретах к примеру есть смертельный яд - никотин, вызывающий сильнейшую наркотическую зависимость, тогда как в марихуане никакого яда нет, и вопще, чтоб от неё умереть, надо скурить тонн эдак 10 за час ))))
Остальные ответы
AliendeKortez Гуру (2924) 16 лет назад
намного... .
но с другой стороны плана стока не выкуришь.. . поэтому в сумме хз...
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
нет, от сигарет сильнее зависимость-это раз, во вторых сигареты курят чаще плана, ты ведь не выкуришь 20 косяков за день?!)))
Tupac Amaru Shakur Гуру (2620) 16 лет назад
нет.... план эт сила, кайф споймал и нормик, главно не переусердствовать.. . а сигареты туфта. . сцуко ни хрена не дает, но привыкаешь.. . сигары темочка))))
TomasЗнаток (273) 16 лет назад
да тема хорошая
Alexander Hvatov Гуру (3850) 16 лет назад
правда, блин. у меня пара приятелей скурилать на ганджубасе за пяток лет начисто - мозгов совсем мало осталось у народа...
Игорь Игорев Мудрец (11765) 16 лет назад
БРЕХНЯ.... сигареты вреднее
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
Ну да - больше вредного дыма. Курить травку - все равно, что курить папиросы, при том, что неизвестно еще какие вещества содержаться в конопляном дыме.
Вячеслав Лазарев Просветленный (29700) 16 лет назад
Любая наркота - смерть, если даже не физическая, то моральная - однозначно!
Juliana Профи (877) 16 лет назад
правда правда! он жутко на мозг влияет нам рассказывали то ли на криминологии то ли на юридичнской медицине в институте.. . все были в шоке от рассказанного!
Mihhail Pavlik Мастер (2486) 16 лет назад
Ну в Канаде, кажется, с помощью каннабинола от туберкулёза лечат. А вообще, всё хорошо в меру.
Баньщик Гуру (2722) 16 лет назад
бред план практически вообще безвреден еще не одного человека от него не умерло%)
Rufus ShinraМыслитель (5542) 16 лет назад
+1 ))
тогда как от сигарет ежегодно умирает дохрена народу
Ludvig † Tiabaldu Мастер (1511) 16 лет назад
Не, ну это всё равно, что спросить, какая смерть будет медленней: От кирпича с пятого или с шестого этажа!
Пользователь удален Знаток (389) 16 лет назад
ну незнаю вообще если курить очень чато то будеш тупить иногда надо тормозить а не скуриватся в хлам голову надо иметь свою а вообще иногда почемубы и нет тема то хорошая а с сигами надо завязывать беспонтовая штука
Barada barackov Ученик (187) 16 лет назад
сигареты полная шняга а вот грамм шишек тема боб марли всё жизнь шабил а умер от старости та что ерунда, трава не наркотик !
minion Знаток (306) 16 лет назад
и то и то вредно!!! и однозначно гадость!! !
хотя я тебе уже этим весь мозг проела))