Откуда такая агрессия?

Пользователь удален Гуру (2576), закрыт 16 лет назад
В Москве, вроде деньги есть. Что вам не хватает?
Лучший ответ
Аревик Профи (601) 16 лет назад
всё мало и мало, у соседей то больше.
Остальные ответы
_ _ Мудрец (17673) 16 лет назад
Отсутствия денег.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А вы в натуре решили, что счастье в деньгах? Отвечаю -- нет в них счаться.
Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 16 лет назад
Много их там, вот и одурели.. . посади много крыс в одну клетку - они же посжирают друг друга.. . вот и москвичи то же самое делают, особенно с теми, кого в их клетку подсаживают...
Принц Дорнийский Мыслитель (7439) 16 лет назад
То что учите всех жить лезите со своей демократией везде а те страны что не хотят либо устраиваете перевороты либо бомбите
И это в МОскве есть деньги москва - не Россия
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272170) 16 лет назад
Как в тесном гробу-давит.. . Вот и ерзают, других задевая...: -((
алла рыбасова Мастер (2289) 16 лет назад
не хватает спокойной жизни. А если бы к вам приехали гости со своим менталитетом, признающие только свои проблемы и так далее и тому подобное. Если вы приехали вгости - надо уважать хозяев, уважать их традиции и обычаи или сидеть у себя дома