Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как удалить программу с компа? удаляю как обычно, вроде удаляется, но ярлык остается

MASIKA Профи (824), закрыт 12 лет назад
хочу его открыть пишет "имя конечного файла задано неверно проверьте правильность указанного пути и имени файла"
я наименование не меняла, просто удалял программу, удаляю ярлык пишет- что удаление ярлыка не означает удаление программы, посмотрела в списке своих программ ее нет, так как ее удалить?
Лучший ответ
D~m Мастер (1370) 12 лет назад
меню Пуск, Панель управления, Установка и удаление программ, выбераешь ...удаляешь. а потом механически удаляешь из программ файелс папку этой проги ну и все оставшиеся ярлыки.. . Удачи !
Остальные ответы
МуРкА Гуру (4604) 12 лет назад
прогу удаляй в настройках, в меню пуск, а ярлык с рабочего стола, вот и усё)
Александра Крохмальная Мыслитель (5428) 12 лет назад
Возмите мышкой и кинте ярлык в корзину прогу вы уже удалили
Владимир Лазнюк Профи (730) 12 лет назад
удали ярлык в ручную, и забудь о том что она у тебя была установленна))))))
Игорь Мудрец (13919) 12 лет назад
А её и вправду нет. Ярлык в корзину и забудь.
Сергей Гапанович Мастер (1205) 12 лет назад
совет для геморойщиков, откройте реестр, наберите назв программы в поиске, и удаляйте все что предложит, не забывая после удаления нажать F3....
Кот Пирожок Мудрец (13131) 12 лет назад
Видимо ты сама этот ярлык создала или скопировала, поэтому при удалении программы он остался. Удали и всё...
Источник: polevoy.ucoz.ru
Светочка Знаток (437) 4 года назад
Всем, кто не может удалить ил программу, или какой-то вирус!
Вот она, инструкция небольшая о том, как правильно удалять программы при помощи Revo Uninstaller, программа хорошая но сперва кажется сложной, но может только мне (не хватает мозгов):

http://virtmachine.ru/revo-uninstaller-kak-pravilno-udalyat-programmy.html
Похожие вопросы
Также спрашивают