Психологическое воздействие на человека помимо его воли - это насилие?

Виктория С Гуру (2990), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Bios * Мудрец (11611) 16 лет назад
Естественно!! ! Психологическое воздействие есть, по сути, манипуляция, и значит насилие...
Остальные ответы
Лариса Алферова Оракул (82176) 16 лет назад
Да, но иногда это насилие во благо. Например, при лечении алкоголизма.
Фрида Несытова Мудрец (12512) 16 лет назад
все зависит от степени, настоичивапя просьба тоже психологическое воздествие но врядли можно отнести к насилию