Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наверняка каждый человек любит себя побаловать,

Валентина Просветленный (33831), закрыт 16 лет назад
немножко расслабиться... сделать что-нибудь этакое, поджечь дверь соседа, купить себе дрель и сверлить им что-нить в 10 вечера, сыпануть в чашку чая сотрудника (-це) перца или соли ...-у каждого по своему...какие у ТЕБЯ пакости в жизни????Или ты совсем не способен на них ? Хотя бы в отместку...
Лучший ответ
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Хочешь - минусик поставлю? Мелочь, но пакость.
ВалентинаПросветленный (33831) 16 лет назад
и ты сможешь?!МнЕ МинУсиК?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
♥????ღ MATERIAL GIRL ღ????♥ Гений (91648) 16 лет назад
Сегодня например с удовольствием продинамила своего бывшего в его день рождения и не подарила ему никакого подарка (он бедняжка целый день мне названивал)
Харон Просветленный (24099) 16 лет назад
нуу из пакостей наверно хочется иногда все в окно выбросмить телевизор ноут .. сигареты пепельници и диски о вайне каторые так любит мой брат.. . правдо меня обещали выгнать издома так что пака здерживаюсь..
Wowchik Мастер (1437) 16 лет назад
добро, добро, добро. я добрый волшебник!!
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
самый простой - залить в замочную скважину клей - момент и засунуть туда спичку
Макс Щербаков Мастер (1280) 16 лет назад
Есть один очень верный способ, и полезно и приятно и напакостить можно. Все что нужно это: компания жрузей, можно без спиртного а можно и пивка выпить, караоке и диск с разными песнями, и все! и сами напоетесь и соседям кайф вас послушать=)