Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Елена Елена
Мудрец
Abram Pupkin Abram Pupkin
Гений
Г Е Мария Д. Джу-ли-я Георгий Котов •••

Наверняка каждый человек любит себя побаловать,

Валентина Просветленный (33846), закрыт 12 лет назад
немножко расслабиться... сделать что-нибудь этакое, поджечь дверь соседа, купить себе дрель и сверлить им что-нить в 10 вечера, сыпануть в чашку чая сотрудника (-це) перца или соли ...-у каждого по своему...какие у ТЕБЯ пакости в жизни????Или ты совсем не способен на них ? Хотя бы в отместку...
Лучший ответ
ДжеНИК Гений (56311) 12 лет назад
Хочешь - минусик поставлю? Мелочь, но пакость.
ВалентинаПросветленный (33846) 12 лет назад
и ты сможешь?!МнЕ МинУсиК?! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
БЛОНДИНКА В ШОКОЛАДЕ Оракул (73210) 12 лет назад
Сегодня например с удовольствием продинамила своего бывшего в его день рождения и не подарила ему никакого подарка (он бедняжка целый день мне названивал)
Харон Просветленный (24096) 12 лет назад
нуу из пакостей наверно хочется иногда все в окно выбросмить телевизор ноут .. сигареты пепельници и диски о вайне каторые так любит мой брат.. . правдо меня обещали выгнать издома так что пака здерживаюсь..
Wowchik Мастер (1449) 12 лет назад
добро, добро, добро. я добрый волшебник!!
romulus Мастер (2094) 12 лет назад
самый простой - залить в замочную скважину клей - момент и засунуть туда спичку
Макс Щербаков Мастер (1280) 12 лет назад
Есть один очень верный способ, и полезно и приятно и напакостить можно. Все что нужно это: компания жрузей, можно без спиртного а можно и пивка выпить, караоке и диск с разными песнями, и все! и сами напоетесь и соседям кайф вас послушать=)
Похожие вопросы
Также спрашивают