Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто что слышал про продажу души дьяволу?

Nikolay Мастер (1588), закрыт 16 лет назад
Интересует встречались ли вы с такими случаями... Интересно на сколько правдивы легенды о продаже души... С одной стороны я в это не верю, но уж слишком много вещей доказывающих то, что это реально...
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (192) 16 лет назад
а кстати, зря вы так скептически настроены, вообще даже есть сведения, что гитлер заключил сделку с дьяволом на 13 лет, и именно после истечения этого срока в 45 году покончил с собой! как его вызывать говорить не буду, но это правда.... и вообще с этим осторожнее надо быть, и лучше про неговаще не думать и не говорить про неговслух....
AvantiksПросветленный (22062) 16 лет назад
Спасибо! Посмеялся. Прочитал-теперь хорошее настроение! Есть СВЕДЕНИЯ.Мне больше всего понравилось. А еще есть передача на ТНТ. У них тоже есть СВЕДЕНИЯ.
NikolayМастер (1588) 16 лет назад
Даже если бы он продал душу дьяволу, то самоубийство тут недопустимо. Из некоторых источником мне стало известно, что дьявол скупает "чистые души". Душа является чистой если её владелец не совершил одного из трех страшнейших грехов. Не помню, что за грехи, но один из них самоубийтво. Так, что с Гитлером какое-то противоречие получается
Остальные ответы
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
Если согласиться, что это правда, тогда придётся согласиться, что дьявол существует.
А это ложь.
Не верю.
1234 Мастер (2068) 16 лет назад
Мдя.... незнаю.. . памойму продажа души сущая обстракция.... если попаду в ад значит получилось продать) )
ибо когда ждал результатов на вич малился всем богам (хоть и атеист)
green flowerОракул (57525) 12 лет назад
то, что Вы сказала, не смешно. Покайтесь в церкви. Я серьезно
Avantiks Просветленный (22062) 16 лет назад
Как может легенда быть правдивой?? ?
Миф реалистичен?
R Мудрец (10422) 16 лет назад
vot esli ne stalkivalsa,konechno trudno poverit.A voobshe v nashem mire vse realno i vozmozno
Александр Говырин Профи (859) 16 лет назад
твою не купит. после кочины даром заберёт