Как научиться телекинезу и телепатии?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Всегда мечтал научиться
Лучший ответ
Виктория С Гуру (2990) 16 лет назад
Сначала реши - для чего.. . А потом тренинги.... я так думаю.. . но это не просто. Есть мнения, что на это уходят десятилетия...
Остальные ответы
игорь новохатько Знаток (255) 16 лет назад
ШУТЮ: нада знать точное место время, и силу удара! Узнаёш бьёшся башкой и о чудо ты маг и чародей=)))
fate Ученик (158) 16 лет назад
никак!! ! если ты тут задала этот вопрос
ZяБлЕгГ Мастер (2034) 16 лет назад
Телекинез:
Нарисуй на бумаге две точки вверху одну и внизу одну. Медленно как бы сдвигай верхнюю вниз с большим усилием, и обратно, еще нать будет пищи на мыло.