Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

зачем мужикам любовницы?

Людмила Лактюшина Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Salz Vladi Мыслитель (9191) 12 лет назад
Потому что жоны дуры, недают того что другие дарят бесплатно. Любовница как ангел который дополняют то что нам не хвотает.
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21165) 12 лет назад
ответ очевиден - чтобы с ними трахатсья
alex Мыслитель (6098) 12 лет назад
а зачем любовницам мужики ?
Juliana Профи (870) 12 лет назад
Мужики не врите! Они вам для самоутверждения, что я ещё кому-то нравлюсь и меня всё ещё кто-то хочет!
ОльгаМыслитель (7035) 12 лет назад
в точку!
Juliana Профи (870) Спасибо!
Aries Профи (706) 12 лет назад
за тем же, зачем женщинам любовники...
Заяц-побегаец! Мудрец (13927) 12 лет назад
Прогуляться выйти и вернуться домой, но ведь домой!!!! 1
Таня Профи (556) 12 лет назад
Для повышения самооценки, что он еще кого-то может кроме жены "натянуть"
Учусь терпимости Мыслитель (8200) 12 лет назад
Потому что, мужчины не могут сделать со своими жёнами того, что они могут себе позволить сделать с любовницами. Это нестандартный секс например. (ОРАЛЬНЫЙ, АНАЛЬНЫЙ)
Источник: RUSOFOB - ANTIRUSSIA
GaikaЗнаток (282) 12 лет назад
я с этим не согласна интересно сколько жене должно быть лет тогда 50 чтоль!!!!=))
Учусь терпимости Мыслитель (8200) Почему ты не согласна маленькая? Что я сказал на самом деле так же. Причём здесь 50 лет вообще?
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111846) 12 лет назад
Каждый день суп, да суп,
иногда и борща хочется
JulianaПрофи (870) 12 лет назад
Я бы сказала не борщ а Фуа-гра! потому что дома и борщ и суп и щи и уха!!!
mama_berezulka Мыслитель (7802) 12 лет назад
Разные причины. Для престижа (старый толстосум и молодая миска, ну мис или модель), для самоутверждения (мужчина с низкой самооценкой и малоуверенный в себе), для галочки (это с нарушенной психикой), для мести (полные идиоты). Список можно продолжать, но основные причины назвала.
alitera Профи (640) 12 лет назад
Да так просто, что б была и все!
Marina Block(Руслякова) Оракул (55881) 12 лет назад
а мне кажется дело даже не в самоутверждении.... просто если женщина зачастую может свыкнуться с однообразием.. то мужская натура вечно требует нового.. разнообразия.. то есть совмещая домашний уют.. серый быт. . с бурным всплеском на стороне.. ему так удобно
Sergey Terentev Профи (509) 12 лет назад
Читаю и удивляюсь - большинство ответов от женщин. Т. е. все для них очевидно, но мужики продолжают заводить любовниц.. . Это от лени что-то поменять в отношениях, или от страха завести новые?

Р. S. Если диагноз известен - лекарство найдется.
Похожие вопросы
Также спрашивают