ВЕСЫ-ДЕВУШКИ и ЛЬВЫ-ПАРНИ что вы можете сказать...

ВЕСЬ_МИР Мастер (1065), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
их совместимость или из опыта>.
Лучший ответ
Виктория С Гуру (2990) 16 лет назад
Я не весы, но тоже воздушный знак.. . Был у меня лев - отличный мужчина! Очень красивые и романтичные отношения! Одним словом - царь!
Остальные ответы
AlekseyDWKH Просветленный (29296) 16 лет назад
Весы - Лев
Это один из самых удачных союзов для Льва. Миролюбивые и весьма целенаправленные Весы могут не только дать Льву нужные контакты, но и гармонизировать и уравновешивать неудержимую львиную энергию.
Свою значимость и красоту Весы способны раскрыть в лучах вашей силы и яркости. Находясь в дружеских отношениях с Весами и в то же время сохраняя дистанцию, позвольте себе поговорить о последних светских новостях - и вы получите ценный совет дипломата, узнаете много нового и интересного в ответ.
Все-таки Весы созданы не для любви, а для светлой дружбы. Поэтому, если страсть, вспыхнувшая при встрече Весов со Львом, перерастет в спокойную обоюдную привязанность и ровное дружелюбие, брак можно считать нерушимым. В ином случае возможны два варианта развития отношений. Если Лев - мужчина, то, покорив и вскружив голову женщине-Весам богатством и широтой своей многогранной натуры, он всю жизнь будет относиться к супруге как к неразумному капризному ребенку, требующему постоянной опеки и внимания. Весы-дама всегда хочет, чтобы кто-нибудь заботился о ней, а мужчина-Лев - власти, которую дает эта роль. И если она покорна, много улыбается и согласна на все, это делает его счастливым.
Если женщина - Лев, то мужчина-Весы обречен всю жизнь быть ее покорным и добровольным рабом. Ее же наказание - в ее ревности, за которой по пятам следует чувство мучительной неуверенности. Оба знака общительны, но рано или поздно могут просто надоесть друг другу. Оба любят роскошь, обладают ярко выраженным чувством красоты. Главное для них - научиться закрывать глаза на обоюдные недостатки.
В начале знакомства Лев в присутствии Весов как бы пробуждается к жизни, начинает интересоваться многими вещами, до которых раньше просто руки не доходили или мешала обычная лень. Активизируется интеллектуальная деятельность, улучшаются способности и интерес к образованию. Весы же получают так недостающую им возможность принять окончательное решение, чего бы это ни касалось. Появляется уверенность в поддержке Друга и правильности сделанного выбора. Для того чтобы удерживать отношения на высокой ноте, важно не прекращать поток творчества, вызванный романтическим периодом в жизни этой пары.
Прекрасные дружеские отношения могут связывать Весов и Льва. Сочетание яркости Льва и тонких элитарных манер Весов является залогом успеха практически во всех совместных начинаниях, особенно тех, которые связаны с общественной жизнью. В бизнесе это прекрасный союз энергичных, толковых и интеллектуальных работников, вне зависимости от того, коллеги они или начальник и подчиненный. Смотреть, как работает такая прочная связка, - одно удовольствие. Оба умеют и любят рисковать, бесстрашно проигрывают и вечно полны самых смелых планов и разработок. Деловые отношения могут перейти в дружеские, что еще лучше скажется на результате работы. В бизнесе могут доверять друг другу.
lorali Мастер (1010) 16 лет назад
Может получится идеальная пара. Особенно в данном случае, когда Весы - девушка, а Лев - парень. Вашей паре гарантирована красивая, веселая, праздничная жизнь. Весы искренне восхищаются уверенным независимым Львом, и с легкостью смогут приручить его искуссными комплиментами и искренним восхищением.. Пожалуй, Львы - единственные, кто полностью разделяет вашу страсть к красивой одежде и украшениям и не будет упрекать за то, что потратили деньги не на продукты, а на наряды.
aqwamarin Ученик (246) 16 лет назад
Дерзайте это все зависит от вас.. =) какие у вас будут отношения.... =)
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Мужчина-Лев и женщина - .

...ВЕСЫ

Вы оба созданы для жизни в богатстве и роскоши. Вас можно встретить где угодно — на приеме или вернисаже, только не дома Вы обожаете светскую жизнь, цените общение с людьми. Ты — мастер компромисса, он любит, когда им восхищаются и слушаются, поэтому соединение этой его потребности с твоими способностями не должно вызывать конфликтов.

Ты лучше всех говоришь комплименты, умеешь громко нахваливать чьи-то достоинства и с большим искусством оправдываешь чужие недостатки. Ты легко демонстрируешь свое восхищение понравившимся тебе мужчиной и часто этим пользуешься. Ты прекрасно знаешь, какое притягательное воздействие оказывает этот стиль поведения на окружающих. Тебе трудно вытерпеть неприязнь любого человека, но с избранником-Львом у тебя не будет ни забот, ни хлопот.

Твоя интуиция подсказывает ты можешь покорить его сердце своим тактом, дипломатией и прежде всего восхищением его персоной. Ты не станешь обращать внимания на мелочи — подумаешь, он не отвечает тому идеалу, за какой себя выдает и каким хотел бы навсегда остаться в твоей памяти.

Вас будет объединять не только духовное, но и эмоциональное согласие. Глядя на тебя, твой Лев увидит замечательную женщину, наделенную женственностью, о которой он всегда мечтал. Мужественный и сильный, он полюбит в тебе утонченность и деликатность. А все, вместе взятое, создаст гармонию любовного союза, основанного на принятии каждым из вас своей роли и удовлетворении, которое вы получаете от ее исполнения, — у вас это получается совершенно естественно и непринужденно. В сексуальном плане вы также достигнете полного согласия, если не считать моментов, когда твой возлюбленный пожелает расширить границы чувств, которые ты к нему питаешь, а ты не терпишь вмешательства в мир твоих эмоций. Но и с этим ты наверняка справишься.
Источник: Совместимость знаков Зодиака