Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что же еще можно запретить в зоопарке?

Anakonda Гуру (4426), закрыт 16 лет назад
(Читать до конца) Надпись в зоопарке!
Внимание! Запрещается розжиг костров, выгул собак, отлов и отстрел дичи,
выпас и выгон скота, а также выполз змей, выпорос свиней, выжереб коней,
и выкобыл лошадей, вымет икры, вылуп птиц из яиц, выкукол бабочек и
выхухол выхухолей, выкур курей и выпрыг кенгурей, обгад ромашек, обдир
ягод, выруб леса и вылом веток, выслеж зайца, мыслишь верно, выпуг
тетерева, выдох вдоха, выхлоп газов, вынос тела, вы нас за нос мы вас по
уху, выкидыш мусора, выводок гусей, выродок людей, выплав стали и заплыв
сельди, выпендр фраеров, выстрел "Аврор", выклянч денег, вымуштр солдат,
вытрус половиков, выпал из окна, выпор детей, выдрем в гамаках, вытрем
губ и вынут глаз, высморк насморка, вытреп и разбрех государственных
тайн, выкус накоси и накусь выкуси, а главное, загляд и залаз в дупла с
выкуром оттуда пчел и распробом меда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Amek Профи (595) 16 лет назад
а так же смотреть на животных..
P.S. Просветленный (49367) 16 лет назад
предлагать животным обмен жилплощадью
Екатерина Денисюк Мудрец (12402) 16 лет назад
"Страусов не пугать-пол бетонный"
Шмукла Просветленный (22003) 16 лет назад
Отбирать бананы у обезьян!)