Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Мне очень импонируют люди, которые против Медведева, а когда их спрашиваешь:-

мила Гуру (2678), закрыт 12 лет назад
А кого бы вы хотели видеть в роли президента, они отвечают:- да не родился такой пока. Очень запущенная политическая платформа, разговаривая ощущаешь насколько глубоко процесс деградации проник в эту(возможно раньше являющийся прогрессирующий) личность
Лучший ответ
Владимир Ермаков Мыслитель (9881) 12 лет назад
Медведев вызывает недоверие не как отдельно взятый человек, а как представитель нынешней правящей политической элиты. Потому ответ о том, что нет достойного кандидата, является следствием недоверия людей к политикам в целом
Остальные ответы
STARец*-V.I.A.*ПУТЬ+ Просветленный (34564) 12 лет назад
сама-то чего доброго сделала?
милаГуру (2678) 12 лет назад
Повлияй на Путина, что бы вместо Медведева меня двигал в президенты, тогда узнаешь
Калинина Мудрец (10972) А зачем сразу на личности переходить?У нее своя работа,которую она выполняет.Уже приносит пользу Родине
Алексей Мандрюк Гуру (3501) 12 лет назад
Очень шаткая и нехорошая дорожка - считать себя гораздо умнее других.
Да брось ты, мне и в голову такое не придёт
Чистое любопытство
Алексей Мудрец (11220) 12 лет назад
Медведь меньшее из зол, продолжение медленного, корявого но все же верного путинского курса
Виктор Скурко Гуру (2574) 12 лет назад
Хм.. . то они тебе импонируют, то ты их в деградации подозреваешь :-) Определись что ли?
Забыла поставить кавычки в слове "импонируют"
Натусик Профи (612) 12 лет назад
Да сколько бы таких не было "против", ТАМ давно уже все "за". Тут и гадать не надо, он будет президентом. Выбор "свыше" уже сделан.
Калинина Мудрец (10972) 12 лет назад
Медведев не нравится, потому, что НАЗНАЧЕН!
А спрашивать у народа, а ты сама за кого, просто смешно! Как сказал Дерипаска, наше дело под музыку радостно войти в кабинку и поставить галочку, где приказали.
Мне например Немцов нравится. Книжка его "Исповедь бунтаря " просто удивила
Похожие вопросы
Также спрашивают