:)))) Если наклейка хотя бы одним уголком уже отклеилась, Вы сможите удержать себя что бы не отклеивать её дальше?

лампа Просветленный (39157), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Rawr Профи (709) 16 лет назад
Это очень сложно! Так рука сама и тянется отодрать все к черту, но не так что бы там куски потом остались, а так что б она (наклейка) гладенько так отошла и не оставила желательно клея, как это обычно бывает!
Остальные ответы
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
не-а, 100%отдеру её во что бы то не стало)))
Луна Знаток (281) 16 лет назад
Нет, обязательно до конца оторву) )
Sasha Просветленный (39178) 16 лет назад
А я, наоборот, приклеиваю обратно и очень злюсь, когда она опять отстает.
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
Если только она дико дико важная, в этом случае даже подклеить попробую
Ксения Ученик (215) 16 лет назад
Эээээ... врятли)))... хотя было один раз, когда на дисплее моего нового телефона была защитная плёнка, я её не снимала, пока она сама не отодралась))
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
Если покопаться в справочнике по психиатрии, то и для этого симптома найдется отдельная болезнь.
Так поднимем бокал за нас - необследованных !!!
Ура !
Таня Профи (556) 16 лет назад
сначала попытаюсь прилепить, а потом безжалостно отдеру.
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
это смотря что за наклейка, если в паспорте или предупреждение о 220V (на работе) , то лучше воздержусь =))