Что мне делать?

Inusya Профи (794), закрыт 16 лет назад
Жена моего отца ходит привораживать его и ссорит его со мной. Отец перестал со мной общаться, не берёт трубку и избегает меня. Я в полной растеренности. Помогите пожалуйста советом!!!
Лучший ответ
Виктория С Гуру (2990) 16 лет назад
Очень страшная история.. . больше всего она страшна для горе-ворожеи.. . поскольку обрубание родственных связей страшно наказуемо.. . Самому бороться очень тяжело, т. к. требует определенных навыков и умений.. . Я думаю, первым делом пойти в церковь за здоровье свечушку поставить, а потом надо искать спеца который умеет это всё г.. . снимать...
Остальные ответы
Oksana Solomaha Знаток (451) 16 лет назад
Возьми фото отца, её фото. Сходи к той же ворожке и поставь защиту от всяких приворотов, отворотов. А ещё поставь в церкве свечу, за их счастье и здоровье.
Doktor.90 Ученик (139) 16 лет назад
встреть в подьезде жену твоего отца и задай ей хорошую трепку
*mi_ok* Диля Профи (508) 16 лет назад
тёмную ей, тёмную ))),

ну если серьёзно.. . сходи в церковь.
avrora melikova Мыслитель (7160) 16 лет назад
Вот стерва! Ты поставь ей за здравие!
помощь Мастер (1436) 16 лет назад
НАДО СНЯТЬ ОТВОРОТ С ТЕБЯ ЕСЛИ ОН ЕСТЬ. пиши на почту если так надо