как сделать так чтоб парень отстал от тебя,игнор не действует. номер поменять не могу.как?

Катерина Знаток (260), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
DarK Профи (588) 16 лет назад
Значит он тебе ещё не совсем безразличен. Попробуй быть к нему абсолютно равнодушна (как будто его вовсе не существует) , пусть тебя не волнует ни чего связанное с ним, как тебя не может волновать то что не существует и ты увидишь (хоть и не сразу) как он медленно от тебя "отлипает" и исчезает из твоей жизни навсегда....
Остальные ответы
vadim vadimovich Мудрец (12524) 16 лет назад
А пробовала в резкой форме послать на ***.
pura Гуру (4627) 16 лет назад
Сказать ему это прямо.
Леонид Сорокин Мастер (1611) 16 лет назад
не отвечай ему ничего, и еще скажи что ты нашла другого... пройдет время и он перестанет думать о тебе
Леонид СорокинМастер (1611) 16 лет назад
вот у меня щас проблема, как забыть одну девушку....она мне очень нравится, а я нет, и она наверно думает что мне нужен только секс....я тоже ее сильно достал и я очень сильно переживаю...вобще не знаю как дальше жить