Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос такой если у партнера сломаа нога, недавно он выписался после тяжелой операции по репозиции костей левой голени,

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
практически не ходит на костылях, Вы бы ждали пока нога полностью не восстановится минимум год, пока не восстановится частично 4-5 месяцев, и т п? движение вызывает боль, стоять на одной ноги очень тяжело, какое решение относительно секса с ним (партнером) вы бы приняли?
Дополнен 16 лет назад
самой делать тоже говорит больно ему
Лучший ответ
karri Мыслитель (9913) 16 лет назад
sama bi vsé delala sverhu, pust sidit, lejit i lijit toje
Остальные ответы
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
я бы такого партнера все равно использовал бы по назначению. .

кроме радости физической близости, это еще и выброс гормонов, снижающих и боль и страдание.

так что надо ипаццо!
ПатологОракул (84157) 16 лет назад
Правильно написал)))))))))))))
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Надо срочно найти подходящую позу, или орал!!!
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
Поверь-в данной ситуации у него желание возьмет верх над болью и секс все же будет-но надо поосторожнее с ногой-репозиция-это смещение-потому и долго заживает!))))))
Источник: Образование