Купил бритву модель "МР-3 плеер",но не бреет,как быть?

саня саныч Высший разум (706638), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Чернорицкая Профи (890) 16 лет назад
вот и мы купили Braun - не поет!
Остальные ответы
Хант Мастер (2424) 16 лет назад
У меня тоже не брила, а потом я купил в гастрономе крем для бритья "Взбитые сливки" и пошло как по маслу! С МУЗЫКОЙ причем! Воще отпад!
Лизавета Мастер (1293) 16 лет назад
"МР-3 плеер"-это для того, чтобы музыку слушать!!! попробуй диск вставить
Пользователь удален Профи (797) 16 лет назад
ну... застрелиться, наверно, будет слишком банально))).... думаю, стоит прочитать инструкцию;)
Алёнушка Мастер (1495) 16 лет назад
попробуй поменять наушники на лезвия. а когда поменяешь, то не суй все сразу в уши, сначала прочитай инструкцию
Пользователь удален Мыслитель (5417) 16 лет назад
Сделай апгрейд до МР4. Проверено беет начисто.
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
Ты не тот диск вставил, попробуй другой наверняка получится. Попробуй вокально-инструментальный диск