Все любят побеждать, но многие ли любят трудится?

Татьяна Профи (954), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
SPb Знаток (471) 16 лет назад
не очень поняла вопроса, но постараюсь ответить))) )
конечно, любят побеждать... когда ты победил, ощущаешь себя по другому, может где-то даже и чуточку лучше чем другие.. .
есть всё таки хорошая поговорка на эту тему! Без труда не вытащишь и рубку из пруда!!!))) вот
Остальные ответы
Александр Оракул (56827) 16 лет назад
а как ты представляешь Победу без преодоления трудностей на пути к ней? Значит не все любят побеждать