Главная гос. тайна России в том, что государства не существует ?

Алекс Мыслитель (6735), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1682) 16 лет назад
Выучи определение гос-ва, может тебе это чем-то поможет!
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
Ты не учи глупости, а расти скорее и начинай думать своей головой
Я уже выросла!
АлексМыслитель (6735) 16 лет назад
Не будешь думать своей головой они и тебя на панель отправят всю обколотую.
А с чего ты решил,что я думаю чужой головой?Это ты не думаешь,а у других спрашиваешь.
Остальные ответы
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7271) 16 лет назад
Да уж если народ в стороне, безмолствуя наблюдает разграбление своей страны,
то существование государства сомнительно. Точнее - зыбко.
Акул Капитализма (Самэц :-)) Мудрец (17528) 16 лет назад
Блестящий вопрос! Ответ "Конечно!!! "Хотя если последовать совету Виктории Ерошевской и посмотреть Ленинское выражение "Государство -это аппарат насилия" -то оно существует. Но только в этом смысле