кто седня смотрел бой кличко? как вы думаете он куплен???

вова панфилов Ученик (155), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Егор Севостьянов Ученик (243) 16 лет назад
я смотрел врятли! А если даже и куплен то мы об этом не когда не узнаем!
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290347) 16 лет назад
не смотрел
судя по исходу поединка (победе по очкам) , смотреть там нечего...
Серёга Енин Мастер (2020) 16 лет назад
Я смотрел!! !
Вова, они бабло поделили до начала! Какой куплен? Это же наш и Ваш бойцы, там всё в поряде!!!
badboy Мыслитель (6651) 16 лет назад
da boy bil samiy ...uyeviy cto bilo!!!!Klitchko on lox!!!!a ibrogimov machal rukami!!!!da i Boxen vse xun....ya...Thai-boks ili kick-ili k-1 vot eto boy!!!!
FEATHER Профи (718) 16 лет назад
Нет. Не куплен. Бой был классным. Кличко уверенно выиграл по очкам) Ибрагимов держался до конца)
DiамИскусственный Интеллект (143353) 16 лет назад
Бой был вялым и не интересным, никто не пошел на обострение.
Пользователь удален Знаток (306) 16 лет назад
konezno ze net,pobeda klitschka bila garantirovana,xotja k.o ja tak i ne dozdalas.no vse taki xoroscho porabotal
маша гетьман Мыслитель (6125) 16 лет назад
нет-вова на это не пойдёт. сейчас это ему не выгодно и виталику тоже. там они диктуют правила, а валуева продали-по др нельзя было
* Мыслитель (5281) 16 лет назад
хули вы тут гоните? куплен ааX.. делать нехуй!! ! они за 8 миллионов пиздились это бой 10 ти летия! ! вова сделал своё дело -выиграл и молодец!!
игорь столяров Мастер (1342) 16 лет назад
Такие бои не покупаются и не продаются. Это смотрит весь мир.