Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Зачем идти на выборы 2 марта, если 100-пудово президентом станет Медведев?

isabella rokky Мастер (1091), закрыт 11 лет назад
Не лучше ли бешенные бабки, которые уходят на предвыборную компанию , использовать для решения актуальных социальных проблем?
Дополнен 12 лет назад
конечно вопрос риторический
лично меня несколько раздражает, когда разные известные люди за (естественно) деньги - зазывают нас (жителей страны) якобы что-то решить, что-то изменить, выбрать...
Кто-то вообще верит в честную политику сегодня? В то , что его голос, отданный за того или иного кандидата способен что-то изменить?
Лучший ответ
P.S. Просветленный (49352) 12 лет назад
это к кому вопрос? Тут кто-то из присутствующих государственными бабками распоряжается?!!! КТО?!!
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7430) 12 лет назад
на пардаментские я ходил голосовал за ЛДПР и получил футболку в подарок за то что первый раз ходил
Егор Севостьянов Ученик (243) 12 лет назад
мы делаем вид демократического государства ...хотя по мне лучше пусть будет Зюганов ...хоть я и против КПРФ
Gucci F.A. Мыслитель (6063) 12 лет назад
Ну он же не может стать президентом, только потому что все так думают. я вообще мож за жирика голосовать буду. чисто так по приколу!:)
Анна Сергеевна Мастер (1969) 12 лет назад
А кто-нибудь идет на голосование? Ну-ну.. . Идите-идите.. . А то проиграете.. . Все равно проиграете.
Дммитрий Чучунков Просветленный (46759) 12 лет назад
и так же сто пудово что второго тура не будет, так как деньги выделенные на него пойдут на примеии устроителей выборов
Вячеслав Лазарев Мудрец (10459) 12 лет назад
Лично я за то, чтобы лидеры парламентских партий в обязательном порядке работали на каких-нибудь руководящих постах, типа губернаторов областей, тогда сразу будут видны их возможности и способности. Тогда, глядишь, и выборы перестанут быть фикцией.
Екатерина Тимошенко Гуру (4316) 12 лет назад
Жаль, что не дошла до 18-ти. Идите все и голосуйте против этого холуя.
Ольга Карабашина Оракул (55020) 12 лет назад
Не нравится и не ходи, зачем другим навязывать свое мнение!?
Похожие вопросы
Также спрашивают