Как избавить мир от идиотов?

Сашко Трошин Ученик (200), закрыт 16 лет назад
Они преследуют меня всю жизнь: в детском саду, в школе, в университете, некоторые мои друзья тоже относятся к списку идиотов. Возможно я не одинок и кто то испытывает похожие чувства? Что делать будем, господа...
Лучший ответ
pura Гуру (4627) 16 лет назад
нужно их собрать в одном месте и они себя сами уничтожат
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
А как вы узнали, что Вы не идиот? И к тому же если вы действительно не идиот - то идиоты помогают вам самоутверждаться! не так ли?
Сашко ТрошинУченик (200) 16 лет назад
Не претендую на объективность. Мое личное мнение. Самоутверждение за счет других-разве не идиотизм?
Smog Профи (915) а как бы вы поняли что вы "не идиот",и т.д.
Александр Оракул (56827) 16 лет назад
вабще не требуется!... они необходимы, иначе мы не сможем учиться на их ошибках
Сашко ТрошинУченик (200) 16 лет назад
Опыт и анализ своих ошибок весит больше чужих.
Александр Оракул (56827) согласен, но по правилам игры....им же тоже нужен последний шанс. Э не будь эгоистом! Дураки и дороги....
Вячеслав СолонскийУченик (86) 8 лет назад
вообще требуется
vega . Ученик (117) 16 лет назад
А вы скажите свои друзьям, что они идиоты. Думаю, из вашего мира они исчезнут, сами.
Илья Гуру (2672) 16 лет назад
Есть интересная закономерность или даже аксиома я б назвал!! !
Все что сейчас происходит с тобой... тт круг общества, что вокруг тебя сформирован, ..это все ты притянул в свою жизнь сам... своими мыслями... .
Вот поступил в училище где были одни дибилы... и что... я нашел двух ребят, которые отличались, были чисты душой и намерениями.... а тех идиотов я и не замечал... .
И поверь.... мир от идиотов ты не избавишь.... глянь какое вокруг воспитание...! Американцы... ЦРУ.... давно разработали программы по уничтожеию России и пабощения остального мира, путем совращения детей.... столько дешевой парнухи, на каждом углу журналы с голой кКсюшей Собчак, а все девченки хотят быть похожими... .
Только с этого надо начинать.... с себя!!!! Как ты воспитаешь своего ребенка?? ?
Сможешь литы его оградить от этого мира... .
И еще.... ты не в праве НИКОГО нигода называть идиотами.... тут идет правило... не суди да не судим будешь.. .
Ведь и ты... хоть я и не сомневаюсь умный человек, но по сравнению с даже более взрослыми людьми далеко не мудрец!! !
Так что надо начинать с себя.... так и только так мы сможем изменить мир!!!!
Smog Профи (915) 16 лет назад
"С кем поведёшься, от того и наберёшься. "
русская народная поговорка
Тamis Искусственный Интеллект (138817) 16 лет назад
Если все они - как Лев Николаевич МЫШКИН.. .
Стоит ли.. . избавляться? ! *))))))))))))))))))))))))))
Алар Наэни Оракул (61366) 16 лет назад
только воспитанием и то не на все 100