Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как объяснить мужу откуда взялась шубка, если ее подарил любовник?

Удав-КА Просветленный (33118), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Jevgeni Onegin Мастер (1637) 16 лет назад
моль перипила. плохо мол стало, стошнило её шубой. с кем не бывает))
Марина Никулина Оракул (79068) 16 лет назад
Скажи на охоте добыла!
Удав-КАПросветленный (33118) 16 лет назад
а он спросит не с той ли охоты я ему и рога притащила...)))
Марина Никулина Оракул (79068) Скажи я подарила на 8 марта)))
Amek Профи (595) 16 лет назад
"Ты свинья! ! Сама себе на шубу зарабатываю!!! "
Ольга Гений (70195) 16 лет назад
Скажи на помойке нашла. Ага. Мол, весна скоро и какая-то дура выбросила. Пусть ему станет стыдно, что ты по помойкам лазишь!! ! Жди - наверняка есчо одна подкатит, теперича от мужа!!))
Источник: Проверено на личном опыте. На колечке с брюликом. Чесна. Сказала - в туалете нашла, а носить боюсь.... И расставаться не хочется. Подогнал второе!!!)) ) :о)
крапива Гуру (3328) 16 лет назад
ну если ты не работаешь скажи, что твоей любимой подруге маленькая стала.... (или она в ней тонет.... а выбрасывать не хочет) и она тебе ее спихнула :)
BORODA Ученик (141) 16 лет назад
Совмесная жизнь даром не проходит, с него милова и содрала. За ласку за добрату.
Johnny Знаток (369) 16 лет назад
если любовник шубу подарил!... зачем тогда нафиг нужен такой муж....
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 16 лет назад
Как, сказала мне одна знакомая: "Муж-доходы официальные, а любвник-неофициальные"!Так, что ежели чего, давай ко мне!
Владимир Путник Просветленный (29551) 16 лет назад
Разве он кормильца не признает?