Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В,сколько лет самый нормальный возрост,чтоб рожать детей?

Serega на х6 Мыслитель (7962), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ann Ученик (245) 16 лет назад
рекомендуемый от 18 до 31 года, но если у женщины нет проблем по женски, можно с 16 до 35..а вообще когда бабла заработает тогда пускай и рожает=)
Остальные ответы
Alexandr(rasta) Знаток (306) 16 лет назад
с какой целью интересуешься?
Inusya Профи (794) 16 лет назад
Главное, что бы оба будущих родителей были к этому готовы!! ! А возраст значение не имеет, главное проявить любовь к ребёнку!!!
Патолог Оракул (84157) 16 лет назад
У акушеров есть термин-старая первородящая-это женщина после 30 лет-отсюда вывод-нормально при возрасте от 20 до 30!!)))
Источник: Я ж патолог
DJ-TIMKA Знаток (327) 16 лет назад
возрост не имеет значение
Макс Щербаков Мастер (1280) 16 лет назад
В том в котором ты будешь готова к этому!
alitera Профи (697) 16 лет назад
не знаю, но мне в при родах в карточке в роддоме написали старородящая, а мне было 19 лет.... вот и пойми.