В какой клуб пойти 3-м девушкам в Питере???

X.U. Знаток (294), закрыт 16 лет назад
Приедем на этих выходных, хотим хорошо развлечься, потанцевать. В какой клуб сходить лучше? чтобы без пафоса всякого... и не очень дорого?
Лучший ответ
Мари Гуру (3031) 16 лет назад
клуб "METRO" я думаю подойдёт в самый раз ))
Остальные ответы
МуРкА Гуру (4597) 16 лет назад
Если вас трое девушек, сходите в ТРИЭЛЬ, эт недалеко от вокзала, ну правда эт лесби клу, но мне оч нравится, всегда туды хожу, когда приезжаю в питер)))
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
В незнакомом городе я бы в ночной клуб не пошла в обществе девушек. Лучше в эрмитаж утром. А ночь отдыхать.
Ксения Костюк Мастер (1200) 16 лет назад
В Революцию. Думаю вам понравится.
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Да хоть вчетвером идите... четыре раза всёравно никто трахать не будет!!!