Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вашему партнеру не нужен секс чаще одного раза в день а вам нужен при этом находится 150 000 причин я устал, завтра рано

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
вставать, вы неоднократно беседовали, не могу говорит и не хочу и все, изменять вы не хотите и не очень возможности позволяют, кроме вибраторов выход иной есть?
Дополнен 16 лет назад
зачем - есть общечеловеческие плюсы
Лучший ответ
Остальные ответы
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
тогда нет:)) ) только я не понял чаще одного раза в день КАЖДЫЙ ДЕНЬ?
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
предлагаю перевести его в разряд общечеловеческих друзей,

а сексом заниматься с кем-нть ищщо, которого назвать "любовником"
BlackDragon Профи (957) 16 лет назад
Выходы есть всегда, не хочешь расставаться, заведи любовника!! ! (без альтернативы) Либо и себя и его погубишь!!!
Ivan Ivanoff Гуру (4229) 16 лет назад
да, вживи ему рубильник
Макс Щербаков Мастер (1280) 16 лет назад
Либо смена партнера, либо наконец дать ему понять что тебе это надо! И точка! Да и вообще я его не понимаю.