Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы считаете...какая страна лидер во всём?

Валентина Просветленный (33831), закрыт 16 лет назад
Наши и американские генералы решили выяснить, чей спецназ лучше. Америкосы выставили своих «морских котиков», а наши поискали свой спецназ – никого не нашли: одни в Чечне, другие в Югославии, кто где. Тогда нашли по лагерям крепких зеков, выставили команду из них. Сошлись две команды на необитаемом острове, нейтральной почве. Генералы расположились на бережку, а в кустах идет драка. Через полчаса из кустов вываливается весь побитый, изодранный «котик». Американский генерал к нему: -Ну, что, мы победили? Десантник: - Нет, пока еще только за козлов ответили.
Лучший ответ
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 16 лет назад
РОССИИ лидер в терпимости своего народа! сколько ни сажай! сколько голодом не мучай! сколько обещаниями не корми! а он все верит в светлое будущее своей страны!
Остальные ответы
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
Дя весело, но только в нашей стране есть такое понятие как патриот и это из за того что у нас практически позже всех появилось понятие часной собственноси)
Макс Щербаков Мастер (1280) 16 лет назад
Я не читал что ты там написала, сейчас поздно и так глаза устали, но скажу что Россия матушка лидер, потому что нашь народ самый не предсказуемый народ в мире! Хрен знает что от нас ожидать! ? Вот все и ходят вокруг да около =)