Чем заменить Госдуму?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Иван Авсеянко Гуру (4167) 16 лет назад
Картошкой. Хорошо прожаренной картошкой, однозначно!
Остальные ответы
Лука Профи (710) 16 лет назад
Мешает? Пригласите Верховную Раду!
LEON Мастер (2083) 16 лет назад
Госдумой не из народа... а ГОСДУМОЙ ДЛЯ НАРОДА...
Ефим Смирнов Оракул (59626) 16 лет назад
Народным собранием с выборными делегатами от каждого города сроком на 5 лет и с самыми большими полномочиями, вплоть до выбора Президента страны.
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
Пожалуйста, возьмите нашу Вэрховну Раду. Кличко с Ибрагимовым отдыхают, когда в раде компромис ищут...
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) 16 лет назад
Хунтой. А потом создать новую Конституцию и иную структуру управления. Так нам учитель истории сказал.
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 16 лет назад
Народным Собором - Православным Вселенским !
Анюта Искусственный Интеллект (123872) 16 лет назад
Законотворчеством должен заниматься специальный комитет, состоящий из профессиональных юристов, а не дармоедов-болтунов, которые только заняты тем, как свои привелегии и зарплаты увеличивать.