Если бы вам дали 10 баксов и попросили не ходить на выборы, вы бы взяли или отказались?

Августина Профи (788), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Скурко Гуру (2572) 16 лет назад
Я и без баксов туда не пойду. Что бы там не говорили, а все равно ведеться настоящая статистика голосования. И если более 14% населения не идет на выборы, то Правительство принимает какие либо адекватные меры к своему народу. Повышение зарплаты, соц обеспечение, и пр.
Остальные ответы
Valerina Мастер (1827) 16 лет назад
такая мелочь! Пошла бы на выборы конечно.
DFDanila Мыслитель (5135) 16 лет назад
я бы взял и пошел на выборы...
Луна Знаток (281) 16 лет назад
Взяла, потому что и так бы на них не пошла))
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ ВЗЯЛ. .

тем более что на выборы я и так не пойду... .

на деле - поскольку у нас и так все предрешено - и яуверен, что мой голос никого не инетресует и ничего не имзенит - я бы за любые деньги проголосовал бы или не прогоосовал за кого угодно....
АлексейМудрец (11213) 16 лет назад
вот поэтому демократии нет и небудет, что меня радует
Олег Туров Просветленный (21167) ее не поэтому никогда не будет. ее никогда не будет потому что она невозможжна, и потому что если бы и была возможно, ничего бы хорошего не принесла... ИМХО
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
Да хоть 1000.Не возьму. Тут патриоты бойкотировали выборы. Лучше дома с девушкой посижу. Я дал коммент. Меня благодарили.
Aleksandr Sheliakin Мастер (1034) 16 лет назад
жуки не. . продаются... а покупаются...
Пользователь удален Мудрец (16540) 16 лет назад
Если б, да кабы.... Я и так не пойду. Кто бы не выиграл - народ проиграет.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А на хрена мне эти 10 баксов? У меня что -- своих нет? Хотя я на выборы идти и не собирался.
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
10 не взяла. Ну хоть 1000,тогда д Родина стоит дороже.
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) 16 лет назад
Ну, если бы миллион, то подумала бы. Так дёшево не продаюсь.
шунин евгений Ученик (226) 16 лет назад
взял бы деньги и пошел на выборы
Mefistofel Ученик (149) 16 лет назад
я бы купил коньячку. выпил, закусил. "-за жириновского. чтобы победил сцучка"
Mad Max Гуру (3466) 16 лет назад
Одно лишь слово сказал бы:
"Давай! "
И пошел в обменный пункт на
рублики менять. Выборы ничего не решают
- зато денежки всегда пригодяться.
Будь патриотом-забей на выборы!
Вот мой девиз)))) )
Crazzzzy digital mouse Мудрец (19199) 16 лет назад
Врагов народа что ли ищете? Которые бенефис медведа игнорируют? Ну вот он я:)