Help!!! I need some body!!! Народ, есть ли средство против снятия дворников???

Fedor Matchin Мастер (1481), закрыт 16 лет назад
А то у меня дворники сняли ((( а у моего друга как-то один спёрли, а второй не стали ...Есть ли какие-то средства сигнализации защиты и т.п.???
Лучший ответ
Gref Мудрец (15036) 16 лет назад
Млин сложно... А ты где живёшь?? ? Просто такое Было токо лет 15 назад! А если серьёзно, то перенеси датчик удара по ближе к ним...
Остальные ответы
Анна Сергеевна Мастер (2043) 16 лет назад
Снимайте сами.. . Несите домой, а когда будете ехать куда-нибудь - одевайте. Другого способа нет.
FrolМыслитель (5792) 16 лет назад
Полностью согласен.
Александр Сазонов Профи (891) 16 лет назад
есть-СВД!)))
Fedor MatchinМастер (1481) 16 лет назад
А что это такое???
Александр Сазонов Профи (891) Снайперская Винтовка Драгунова)))))
Злата Рапп Профи (793) 16 лет назад
Если дворники так легко снимаются ворами, проще самому их снимать, когда уходите от машины на длительное время
Gucci F.A. Мыслитель (6070) 16 лет назад
Каждый раз снимай и забирай их с собой: ) тока так!
Eduard А Гуру (4367) 16 лет назад
Попробуй одеть хомутик с винтом подходящего диаметра от шлангов и получше закрутить.