угрожала-ли Россия перекрыть газ Украине в случае победы Владимира Кличко над Ибрагимовым, или Россию пугает только вст

Аттила Ученик (209), закрыт 15 лет назад
или Россию пугает только вступление Украины в Организацию Северо-Атлантического Договора (НАТО)
Лучший ответ
Юлия Просветленный (26788) 16 лет назад
Россия может перекрыть газ Украине, когда терпение закончиться. . и так меньше всех цены ей установили, так она вообще не платит и еще и ворует.. . ни хорошо...