Вопросулька

Илья Соколов Профи (867), на голосовании 16 лет назад
Скажите плиз, есть ли планировщик задач который мог бы и тв-тбнер включить фильмец записать сразу его перекодировать и скинуть на фэшку?
И ещё,какая самая лучшая прога которая сама читает текст вслух? Всем спасибо за ответ ленивому ламеру!))
Голосование за лучший ответ
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
На счёт 1 - это фантастика при чём, супер ленивого ламера: )
А 2,можно скачать прогу Говорилка - ListenBook
http://www.sunhome.ru/download/2118
Станислав Глистовченко Профи (982) 16 лет назад
есть не планировщик а сама прога для захвата видео, она может и по расписанию записывать даже. называется """iuVCR """"- только я ее так и не смог зарегить, она после ввода ключа запускается нормально, а после перезапуска, делается триальной, и все. попробу потом дай ссылку если получится с ней что нибудь сделать
Станислав ГлистовченкоПрофи (982) 16 лет назад
насчет чтения книг, прочитай лучше сам, если нет времени читать найди аудиокнигу, все таки живой голос лучше синтезированного.
Пользователь удален Ученик (174) 16 лет назад
Резве не у всех тюнеров есть такие возможн.? ? У меня AverMedia 305 там такое есть.
Пользователь удален Гуру (3626) 16 лет назад
Насчет первого ты загнул конечно. В программах к тв-тюнеру есть планировщик, который записывает в нужной кодировке, но на флешку сразу может не влезть, поэтому для копирования придется придумать что-то другое.
По поводу второго вопроса, ИМХО - никакая, у них у всех механические голоса и все нужно очень долго настраивать на синтаксис и грамматику.
Пользователь удален Гуру (3816) 16 лет назад
У меня к тв тюнеру прога идёт там можно поставить данные действия по расписанию!