в этом году будет эксперимент по ЭГЕ в 11 классе

DJ RIFE Ученик (102), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Макрушина Мастер (1794) 16 лет назад
он стал обязательным с 2008 года, не только в школах еще в училищах и коледжах)
александр пекуров Мастер (1185) 16 лет назад
меня это тоже интересует. в чем он будет заключаться?
Savanna Оракул (78358) 16 лет назад
Эксперимент закончился. Теперь ЕГЭ на вполне законных основаниях вступает в свою силу, т. е официально является одной из возможных и обязательных (по целому ряду дисциплин) форм проведения государственного выпускного и вступительного экзамена в РФ.
В чём была суть "эксперимента"?В наличии так называемых "льготных условий" при сдаче экзамена по 2007 год включительно. Если до 2008 года, сдав экзамен в форме ЕГЭ и получив 2 "неудовлетворительно", вы автоматически получали +1 балл и в аттестат шла лучшая оценка, а при поступлении в ВУЗ вам засчитывали обязательный минимум по этому предмету, то теперь увы и ах... Двойка останется двойкой, в аттестате соответвенно так же, и ВУЗ вам уже не светит до следующего года. Эксперимент закончился. Отменять ЕГЭ никто не собирается и не будет ( какие бы приятные слухи на эту тему не курсировали).