а вот если вы не поздравили кого-то с 23им и вам теперь неудобно---а поезд ушел---совесть не мучает?

Пользователь удален Мастер (2106), закрыт 16 лет назад
с прошедшими
Лучший ответ
***KET*** Просветленный (28503) 16 лет назад
да пожалуйсто!!!! и необращай внимание на грубость))))))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Ксения Ученик (215) 16 лет назад
Тя чё кто-то не поздравил??!! Нет!!! Вот и не парь людям мозги!!!!
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
нет, совершенно не мучает. я не считаю это каким-то мегапраздником, в отличие от нового года или дня рождения. ну не поздравил, и что? кому-то от этого тяжче землю топтать стало? :) вот такая я сволочь циничная, да :)
Olga Amo Просветленный (24035) 16 лет назад
да нет. а я почни никого не поздравляла. кто щас имеет отношение к армии? единицы. что их поздравлять? мужской день - это бред. тогда пусть и сделают такой отельный международный день мужчин, 8 апреля, например. я не против, но только не день защитника отечества.
Анна Сергеевна Мастер (2045) 16 лет назад
Мучает.. . А что делать? Вот жду, когда выговорят :) И вообще, кто такая, эта совесть...
Сергей Гапанович Мастер (1223) 16 лет назад
вот у меня 22 ДР, 23 соотв. день защитника.... никто не поздравил.... да и хрен бы с ним... не морочит!!!!)))))))))