Мы живем или медленно умираем?

abc Мыслитель (7711), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мудрец (11213) 16 лет назад
Бысто живем когда есть смысл
Медленно мрем когда он потерян
Остальные ответы
Gala Профи (738) 16 лет назад
Живём, пока умираем: кто медленно, кто быстро...
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
наверное, все же второй вариант
станислав горностаев Знаток (491) 16 лет назад
Пока у нас есть чуства, мы живём!
pura Гуру (4627) 16 лет назад
это уже как кому нравится. как скажешь так и будет. я - живу
DarK Профи (588) 16 лет назад
Смотря какая цель в жизни. Человек начинает стареть (и, соответственно, медленно умирать) с 12лет (в среднем) - это когда он вливается в современную жизнь и у него появляются определённые ценности, амбиции, цели и т. д. (т. е. "программы") присущие людям. Может быть поэтому мы медленно умираем...
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
Мы учимся жить, только кто не научился растрел, кто научился - в полёт! Пропуск "для полёта" сила и верность в реальности высшего "Я"....кстати переэкзаменовки не бывает.
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Всё зависит от восприятия каждого! Я живу?
galina Знаток (393) 16 лет назад
Я думаюя. что это две стороны одной медали: если мы живем, то движемся к смерти; если мы умираем, то мы еще живы.