Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

МУЖЧИНЫ!!! скажите мне, плииз-вот когда вы устраиваете сцены ревности, думаете о том, что

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328369), закрыт 12 лет назад

о том, что ЛЮБИМАЯ переживает, плачет от упреков ваших, тем более, если они НЕОБОСНОВАННЫ? !
и обвинения беспочвенны? !
а ПОТЕРЯТЬ не боитесь?
это ведь ТАК ПРОСТО-ПОТЕРЯТЬ!

я полночи успокаиваю подругу.... могла бы-сейчас бы прилетела к ней в Канаду... .
НУ НЕЛЬЗЯ ТАК С НАМИ!!!!
Лучший ответ
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139541) 12 лет назад
Много судеб распалось только из-за того, что не были услышаны друг другом из-за простого нежелания слЫшать и слУшать.. .
А ведь это так просто...
http://foto.mail.ru/mail/landish_alla/864/920.html
Источник: Все будет хорошо
Остальные ответы
Джексон Мыслитель (7776) 12 лет назад
Если бы жёны не изменяли мужьям женщин никто и не ревновал бы. А если у него любовница замужем, а спит с ним -то почему он жене верить должен?
Ye-Pa Просветленный (38896) 12 лет назад
если с вами так нельзя - тогда почему даёте повод? без повода на ровном месте - вы бы нас обломали ещё в начале скандала. . а так раз смирились значит таки признали свою вину!
. . Мудрец (11257) 12 лет назад
А ревнует только тот, кто сам способен изменить, может быть даже не в реале, а просто в мыслях. Вот он всегда и обыгравет ситуацию в своих неуверенных мозгах. Поэтому перестает верить не только любимым, но и прежде всего себе и боиться этого.
ЗАКОНиПОРЯДОК Гуру (4008) 12 лет назад

вот восхищаются ею
терплю
но сложно

очень сложно не ревновать красивых женщин как Ты и Мари
ADEN Знаток (433) 12 лет назад
Ревность это когда есть повод... а нет повода нет и ревности... малейший повод может разрушить всё...Даже если женщина не чего неделает ...а ей удиляют внимание.... а любимый человек ревнует.... то это значит нужно сдеть так что бы не ревновал он... сказать в лицо тому кто что то делает... послать его или сказать не делайте так мой мужчина ревнуе я не хочу проблем с ним ведь я его люблю... Незнаю как ещё сказать.... Есть Такие Суки которым нравится ломать жизнь другим,,, а есть а есть люди которым нравится что его любимый мужчина ревнует....
Похожие вопросы
Также спрашивают