Существуют ли в реальной жизни Вампиры и кто они?

Александр Сазонов Профи (891), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) 16 лет назад
В своё время я написал статью на эту тему.
Напишите мне письмо и я дам вам ссылку. и напишу дополнительный комментарий к статье.. . она чуток устарела.
Александр СазоновПрофи (891) 16 лет назад
К сожалению мой друг я не могу тебе раскрыть эти тайны! тут по крайней мере! если тебя устроит встреча то в любое ночное время я к твоим услугам!
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) :) от чего же вы не пишите письмо? Иль у вас закончились запасы яда, и статью читать вы не хотите осозновая то, что автор сих строк так и окажется неотравленным?
Остальные ответы
Анна Ученик (188) 16 лет назад
Есть люди, но их очень мало, с болезнью (точно к сожалению сейчас не смогу назвать), при которой им жизненно необходимо кадый день пить кровь. В противном случае он умирают. Врачи точно причинц этого заболевания назвать не могут. Мое мнение, что нечто схожее с вампиризмом есть.
Александр СазоновПрофи (891) 16 лет назад
Спасибо вам за ответ! Он верный! но эта болезнь называется "ликимия" что в переводе означает белокровие!
Анна Ученик (188) Спасибо за вопрос и не за что за ответ :))
DarK Профи (588) 16 лет назад
Я видел только энергетических вампитов. Они обычные люди, которые тратят слишком много энергии и, поэтому, они вынуждены "высасывать" её у других методом "разозлил и укусил".
Александр СазоновПрофи (891) 16 лет назад
Ээ нет мой друг! энерги гораздо страшней! потому что они питаются исключительно человеком! в отличие от простых кровососов!
Legato Bluesummers Мыслитель (5169) зато от них проще защититься. :)
Вера Якименко Мыслитель (6965) 16 лет назад
Энергетические ДА! , а таких кровососов, я не встречала.