Чем отличается Госдума от Верховной Рады?

Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Led.Skoljzkij Мастер (2334) 16 лет назад
В Думе-думают, а в Раде-радуются...
Остальные ответы
Арсений Васильев Мастер (1241) 16 лет назад
Одна в РФ, другая на Украине
пирожок=)) Мудрец (10881) 16 лет назад
Тем же что жопа от пальца. =))
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
В Госдуме лица по интелегентней.
Анна Сергеевна Мастер (2045) 16 лет назад
И там и там думают, как бы побольше наворовать и кинуть народ.
Александр Сазонов Профи (891) 16 лет назад
впринципе практически ничем только названием так как Украина не федеративная республика! Но если бы она являлась таковой то верховная рада приравнивалась бы к Нашему Совету Ф едерации
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
У нас нет вашего ЖИРИНОВСКОГО!
а в остальном - такая же бодяга
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
В первой Думают, как газ подороже запихнуть, а во второй Рады, что есть труба и можно торговаться.
Vikki Fox Гуру (3162) 16 лет назад
Названием.... а в основном те же вопросы, те же интриги, та же политика на разных языках
Екатерина Тимошенко Гуру (4312) 16 лет назад
Дума - тугодумна и думает о жалованьи. ВР думая, что она наверху, даёт советы как вступить в ЕВРО и НАТО. Интересно, а есть ли там клоуны типа Жириновского и Зюганова?
Анюта Искусственный Интеллект (123885) 16 лет назад
Только языком, на котором эта говорильня происходит.