вы верите книгам по истории,которые всё там пишут?я-нет...просто нерелально подсчитать например скоко лет назад жили

нарядная девчонка Мастер (1725), закрыт 16 лет назад
динозавры..в каком году точно произошёл например ледниковый период..сами вдумайтесь---то что нам впаривают что это тип было миллиард лет назад и ещё эти учёные находят какие-то отпечатки на камнях и кости динозавров--да за этот М.И.Л.Л.И.А.Р.Д. лет не фига ничё бы не сохранилось! !!вдумайтесь в эту цифру охриненную!!!!даж при современной техники невозможно это подсчитать!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8511) 16 лет назад
почитайте на досуге про радиоуглеродный анализ.
и кстати, уж речь зашла про историю, давайте подумаем о других науках, в частности - о математике.
вы разницу между миллионом и миллиардом представляете? вы знаете, что речь идет о миллионах лет, но никах не миллиардах?
Остальные ответы
Калинина Мудрец (10985) 16 лет назад
История наука молодая, а главное политическая! Только ленивый правитель ее не изменял. История войны пишется победителем, а все остальное придумывается людьми, как доказательство своей правоты.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 16 лет назад
Точно! И космоса нет, и космонавты не летают. Да и Америки нет-я же там не был! Значит нет и не было!