Что в школе у вас было по уроку фантазии?

Пользователь удален Мыслитель (7242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lenzel Просветленный (33175) 16 лет назад
Я без уроков выдумщицей была еще той!! ! Из далекого детства:

Я поеду в Азию, за своей фантазией.
В Азии арбузы, в Азии цветы,
Ах, моя фантазия
Где же ты?
Остальные ответы
abc Мыслитель (7711) 16 лет назад
Че это за урок такой? У мну такого не было
andrey ivanoff Просветленный (27394) 16 лет назад
Такая дрянь, что и говорить не хочется.
Александр Чиглинцев Искусственный Интеллект (272167) 16 лет назад
Не было у нас такого урока.. . К сожалению...: -((
нарядная девчонка Мастер (1725) 16 лет назад
а такого урока блин не существует :((((((...хотя надо бы... но если прям хочеца--то можно уехать учица в С. Ш. А. --там в школах дают практические задания.. и дети сами всё обдумывают.. приносят что "надумали"...достаточно посмореть Симспонов чтобы это понять...!