девушка моя не пришла вчера поздравить--говорит папа не отпустил---а я знаю что папа с ними не живет давно...как быть?

Пользователь удален Мастер (2106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
дари лхасарунова Мастер (1028) 16 лет назад
ну разные ситуации бывают.. . а если често, то беги пока не поздно...
1234 Мастер (2068) 16 лет назад
Ты ещё спрашиваешь как быть?
Девушка не приходит к своему молодому человеку его поздравить, при этом обманывает.. .
лично я в силу того что человек ревнивый щитаю что тебе уже можно рога отпиливать продавать