Запишитесь ли вы добровольцем,если Россия на кого-нибудь нападёт?

Кто Я Мыслитель (5144), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Тудан Ученик (124) 16 лет назад
Записываться не придеться - Россия ни на кого не нападет. Война это очень огромные расходы, серьёзнейшее испытание людей на прочность, должен быть весьма веский аргумент в пользу войны. Чтоб при теперешней обделенности на кого-то нападать - это верх безумия. Если хотите слететь с президенства страны - объявите кому-нибудь войну! Как правило войну развязывают против слабых, когда победа легка и очевидна, и когда есть чем поживиться. Например, война США против Ирака. Да хотя бы взять нападение Гитлера на СССР (Гитлер считал СССР слабой страной - блицкриг) , и т. д.
Остальные ответы
Aries Профи (706) 16 лет назад
добровольцем на эвакуацию???
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
А меня и не спросят. Просто пошлют воевать. Мне уже лениво, навоевался, но придется.
полиграф шариков Гуру (3682) 16 лет назад
запишусь чтобы сдаться
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 16 лет назад
Давай войну обьявим. Где лучше живут.И поближе? Финляндия.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
Я записался в Нигерию. Зайдите в мой блог и посмотрите фото. я сейчас часть удалю. поторопитесь.
Алексей Назаренко Просветленный (23082) 16 лет назад
Ребята, успокойтесь. Вернем мы Вам наши долги за газ. Не надо подписку собирать заранее.
Виктор Скурко Гуру (2572) 16 лет назад
Ну, если дети олигархов в моем взводе будут, тогда подумаю еще. А тупо дохнуть, когда они наживаются на мне - тут уж вы меня жутко пардоньте