Когда рождались всем было по 9 месяцев, а потом кто президент, кто олигарх, кто дворник,

мила Гуру (2678), закрыт 16 лет назад
Что за дискриминация, почему так получилось, а не на оборот?
Лучший ответ
Александр Сазонов Профи (891) 16 лет назад
Мне нравится ход ваших мыслей! но суть не в проффессии! а в сущьности человека! Если человек хочет чего то добиться в жизни то он зделает всё для этого; ведь как гласит народная мудрость: -"Каждый человек способен абсолютно на всё, но не каждый знает на что он способен! "
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
"А если дуб, как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь! " :)
O Z Мыслитель (5462) 16 лет назад
А патом, если верить ва всевышнева, один на скавародке, а ты на арфе сидя на облаке играеш.
и нм кто те вапросав с пристрастием не задает. пачему ты жисть падлецом прожил.