как сказать мужу, что больше не люблю?

ОКСАНА Гуру (2774), закрыт 16 лет назад
прожито достаточно, есть ребенок, но больше нет любви и желания вместе жить.
Лучший ответ
Андрей Петров Мыслитель (9963) 16 лет назад
Так и скажи, что мучить и себя и его!
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13907) 16 лет назад
сам увидит, не за бревно же вы замуж выходили.
Юлия Мыслитель (5086) 16 лет назад
Не представляю как можно любить любить и вдруг разлюбить. Разве что кто то из вас изменился
ОКСАНАГуру (2774) 16 лет назад
жизнь не стоит на месте, все и всё меняется....может быть к радости, а может к сожалению
Иван . Профи (710) 16 лет назад
в этом чате никто нормально ничего не скажет. ..Лучше сходить к психологу...
Vandermast Мастер (1535) 16 лет назад
постарайся сказать это мягко, так что бы он сам это осознал
ОКСАНАГуру (2774) 16 лет назад
спасибо
Vandermast Мастер (1535) не особо дельно написал, но помочь рад был!
Волкодавчик Ученик (205) 16 лет назад
Если нет желания разобраться куда делаь любовь и почему, то откровенно и сказать.

Сексуальная Шпрота... Искусственный Интеллект (132933) 16 лет назад
НЕ ТОРОПИСЬ!! !возможно у вас просто кризис и временное охлаждение.. .потом можешь 100 раз пожалеть о том, что сделала близкому человеку больно.. .
http://www.isra.com/lit/item.phtml?id=29224
Fluffy Kitten Мастер (1863) 16 лет назад
Если нет желания жить вместе, то конечно лучше решать этот вопрос сразу: любовь все равно не вернется, а время летит быстро.
Таня Профи (556) 16 лет назад
Говорила уже больше 10 раз, а он не верит. о разводе вообще ничего слышать не хочет :(
ОКСАНАГуру (2774) 16 лет назад
я на развод собралась подать. но нужно сначала ему об этом сказать. мы живем уже полгода не вместе. он думает , что из командировки я к нему вернусь
Лина Zверская Оракул (77956) 16 лет назад
классический пример.... люблю, дети, не люблю, развод, дележка имущества и в итоге.... помогите, мой муж такой козел!!!! тьфу!! !
извините конечно.... но у многих девчонок замуж сходить как в песочнице поиграть....
ОКСАНАГуру (2774) 16 лет назад
песочница в 16 лет))((
Баира Манджиева Мастер (1582) 16 лет назад
Может ваша любовь перешла в другое качество, перестала быть страстной, бурной? Но это тоже любовь. Не торопись.
****** ****** Мастер (2001) 16 лет назад
Думаю, Вам сейчас тяжело не на шутку.... вроде многое связывает.... а с другой стороны уже и ничего кроме ребенка. Если нет больше сил держать это в себе, то лучше поговорить на чистоту.... возможно, это просто кризис....
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Сказать успеешь всегда, не нужно в этом деле спешить.