может россия правильно делает ,что играет по своим правилам,без оглядки ,,,

НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
сам себе не поможешь ,никто не поможет
Лучший ответ
Саша Александров Просветленный (41671) 16 лет назад
А кто другой ставит чужие интересы выше собственных!!!! ТАК И НАДО!!!!
НИКОЛАЙ РЕБРОВГуру (4681) 16 лет назад
на эту мысль меня навели выборы в россии
Саша Александров Просветленный (41671) а в чем проблема,по крайней мере знаем уже в чьих руках руль,выберем нового,опять анархия,надоело!!!!
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289548) 16 лет назад
Пока еще не совсем по своим правилам. Но все впереди.
НИКОЛАЙ РЕБРОВГуру (4681) 16 лет назад
,,,,но уже огрызается,,,,
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИР Мыслитель (7266) 16 лет назад
Если бы по своим. Откуда у нас иммигранты вместо своих из провинций,
почему стабфонд работает не на Россию, почему недра не принадлежат народу,
вернее не нашему народу, почему мы отдаем свои территории, базы и предаем
союзников? Вопросы есть, а ответы?
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРМыслитель (7266) 16 лет назад
Пока что только Америка играет без оглядки на правила.
НИКОЛАЙ РЕБРОВ Гуру (4681) фильм в тему )дух времени)-найди в интернете
НИКОЛАЙ РЕБРОВГуру (4681) 16 лет назад
я бы сравнил с шахматами,
сначало надо расставить свои фигуры по доске,и только потом,,,,
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Конечно правильно. Даже люди, когда поступают так как считают лучше для них, пользуются у окружающих уважением, тем более страна с природными, экономическими, географическими, людскими ресурсами как Россия.