Удалены драйвера и не работает звук, диск с драйверами также утерян, есть ли какой то выход?

A Ученик (8), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Lexx Burn Мастер (1396) 16 лет назад
загрузи драйвера через инет
Владимир Лазнюк Профи (717) 16 лет назад
зайди на сайт производителя звуковой карты и закачай то что тебе надо, да еще и последней версии)))
AУченик (8) 16 лет назад
к сожалению не знаю как определить производителя
Пользователь удален Профи (709) 16 лет назад
Тип материнской платы посмотри и на сайте производителя скачай драйвер.. . еще на материнской плате должен стоять аудиочип, обычно он квадратный ...чаще всего встречаются AD фирмы AnalogDevises или Realtek avance audio .. как определишься что за производитель - лезь на офф. сайт с дровами ..
valzag Мудрец (16652) 16 лет назад
скчай с сайта производителя, это у них халява
epyq vagoju Ученик (158) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru